Año 2018

Campeón GSeries Andorra – Categoría Giand Cars
Campeonato de España de Resistencia
Campeón Pura Pasión Cup
Campeonato de España de Autocross-Car Cross

Año 2017

12º Clasificado GSeries Andorra
3º Clasificado Clio Cup España de Circuitos

Año 2016

CAMPEÓN Campeonato de España de Resistencia categoría D1
SUBCAMPEÓN CER (clasificación general scratch)
3º Clasificado subida Puig major grupo FX

Año 2015 – SENIOR

2º Clasificado Campeonato de
España de karting (Recas) excluido
5º Clasificado Campeonato de España de Karting (Zuera)
3º Clasificado 1 carrera del Campeonato de España de Resistencia cat. D5
SUBCAMPEÓN Copa Campeones (El Vendrell)
CAMPEÓN 500 Kms de Alcañiz categroría D6

Año 2014 – JUNIOR

1º Clasificado tercera cita Winter Cup Levante
CAMPEÓN Copa Vallés (Comunidad Valenciana)
4º Clasificado por equipos Ayrton Senna Tribute (Imola, Italia)
7º Clasificado Cto. de España Cup X30

Año 2013 – JUNIOR

CAMPEÓN Copa Vallés (Comunidad Valenciana)
SUBCAMPEÓN Copa Capeones (El Vendrell)
7º Clasificado Champion Kart Parolin Finale Internazionale Jesolo

Año 2012 – CADETE

4º Clasificado Copa Vallés (Comunidad Valenciana)
12º Clasificado Campeonato de España de Karting
15º Clasificado Copa Campeones (El Vendrell)

Año 2011 – CADETE

CAMPEÓN Copa Vallés (Comunidad Valenciana)
9º Clasificado Winter Cup (Comunidad Valenciana)
7º Clasificado Cto. Karting (Comunidad Valenciana)
22º Clasificado Copa Campeones (El Vendrell)

Año 2010 – ALEVÍN

CAMPEÓN Copa Vallés (Comunidad Valenciana)
4º Clasificado Copa Vallés (Comunidad Valenciana)
11º Clasificado El Vendrell II, Cto. Catalán
6º Clasificado Juneda, Cto. OJP Karting
17º Clasificado Juneda, Cto. Catalán
2º Clasificado Copa Campeones en entrenamientos oficiales (accidente)

Año 2009 – CADETE

1º Clasificado en la 4ª carrera del Súper Trofeo Go kart (Magaluf)
5º Clasificado en la Copa Vallés (Comunidad Valenciana)
13º Clasificado en la final de la Champion Kart Parolin (Italia)
28º Clasificado en la Copa Campeones (El Vendrell)